Обзор косметики Sleek: румяна #Flamingo, #Rose Gold и помада #Liqueur (+сравнение #Rose Gold и #Orgasm nars)

Марку Sleek я люблю и уважаю за бюджетную стоимость и хорошее качество. В моей коллекции порядка 6-7 палеток, которые уже успели запылиться в ящичке туалетного столика, пока я собираюсь о них рассказать. Но сегодня речь не о них. В эту унылую серую пятницу я хочу показать вам два оттенка румян #Flamingo и #Rose Gold, а также сравнить знаменитое розовое золото с оттенком #orgasm от nars. Ну и бонусом покажу нюдовую помаду Sleek True Color Lipstick #Liqueur.

Румяна Sleek MakeUp Blush упакованы в черный матовый футляр, внутри - зеркало хорошего качества, открывающееся на 180 градусов. 

Продукт плотно спрессован и практически не пылит при использовании. Помол очень мелкий. Шиммерные оттенки ложатся на кожу естественным румянцем.
Стойкость и пигментация - нереально порадовали. На моей коже, склонной к жирности, румяна держатся абсолютно весь рабочий день, это их и мой личный рекорд! Пигментация - бешеная и даже немного пугающая (особенно в оттенке #Flamingo - переборщить им проще простого).
Всего представлено 11 оттенков, я выбрала из них ярко-розовый #Flamingo и, пожалуй, самый известный аналог #orgasm - #Rose Gold.
#Flamingo 
- холодный неоново-розовый оттенок, способный даже темнокожую девушку превратить в русскую матрешку. Но при грамотном использовании фламинго дает очень нежный морозный румянец.
#Rose Gold

- персиково-розовый оттенок с золотистым шиммером, благодаря которому его часто сравнивают с #orgasm. На руке свотчи действительно кажутся похожими, однако в жизни, на лице они все же отличаются довольно сильно. #Orgasm смотрится интереснее, его базовый оттенок на грани тепла и холода.
Хотя и #Rose Gold имеет очень красивое и пресловутое деликатное золотистое свечение. 
Я осталась очень довольна качеством и оттенками Sleek MakeUp Blush, и от души могу рекомендовать их к покупке!

Флакончик True Color Lipstick выполнен в том же стиле, что и румяна, что и остальные продукты бренда Sleek MakeUP.

Линия этих помад делится на кремовые и матовые. Финиш моей помады в оттенке #Liqueur относится к сияющим.

Ликер - мягкий бежево-розовый нюдовый оттенок. При плотном нанесении показывает свой дурной характер: подчеркивает все шелушинки и рельеф губ, некрасиво ложится на слизистую и выглядит как замазка. Если нанести тонкий слой и проработать губы кисточкой, помада раскрывается нежным теплым нюдом и выглядит органично практически в любом макияже.
True Color Lipstick обладает вполне обычной стойкостью для помад такого рода (в среднем 2-3 часа). А еще она комфортно ощущается на губах и кожу не сушит.

В общем, оттенок -капризный и танцы с бубнами неизбежны. Поэтому присмотритесь лучше к другим вариантам, благо в линейке Sleek есть из чего выбрать!
  • Где можно купить: ИМ ibody
  • Цена: 410  руб.
А что вы пробовали из Sleek MakeUp?
Делитесь впечатлениями в комментариях! :)

До скорой встречи!