Отзыв: губная помада Burberry Kisses #89 - Rose Blush

В помады Burberry я влюбилась с первого взгляда. Их классический дизайн - 100% моё представление об идеальном стиле. Удержаться невозможно, да и нужно ли? когда Л'Этуаль дарит скидки в 50%! Так в моей скромной коллекции появилась очень красивая помада из серии Kisses в оттенке #Rose Blush.

На внешнем виде долго останавливаться не буду, большинство из вас и без меня знают, как выглядят помады Burberry. Им присущ классический английский стиль: клетка, тиснение на стике помады в виде ромбов и полос, сдержанный фирменный шрифт и безупречная качественная упаковка. Флакон очень тяжелый, а крышка защелкивается на магнит.
Текстуры помад данной серии можно назвать легкими, кремовыми, воздушными. Они нежно обволакивают губы, при этом большинство оттенков дают очень заметный пигмент. Rose Blush с первого слоя перекрывает родной цвет губ. 
Отдушка - легкая, сладковатая ваниль. Горечи во рту не оставляет, в отличии от той же Rouge Pur Couture YSL.
Губы помада не сушит, но и высоких ухаживающих свойств от нее ждать не стоит. А вот увлажнения, и разглаживание рельефа - вполне. Помаду можно наносить даже на шелушащиеся губы.
Оттенок #89 - Rose Blush удивительно меняет свой цвет при разном освещении и наслоении. В один слой эта помада выглядит легким нюдом, в два - может становиться довольно заметной.
искусственное освещение
Но в любом случае насыщенность оттенка позволяет носить эту помаду и на работу со строгим дресс-кодом.
один слой помады
Оттенок очень грамотно сбалансирован в плане тепла и холода. Но вот что странно: при искусственном освещении Rose Blush становится холоднее, а при естественном - легко можно увидеть теплый коричневый подтон. Финиш - мягкий, сатиновый. Помада не содержит шиммера, но оттенок сияет.
Стойкость - предсказуема: 2-2,5 часа. Сходит помада равномерно, не убегает за контур и не собирается в складках.
искусственное освещение
Коротко о главном:
  • легкая кремовая текстура
  • не подчеркивает рельеф и шелушения
  • влажный сатиновый финиш характерен серии kisses
  • цвет сходит постепенно через пару часов после нанесения
Что я ожидала от помад Burberry, то и получила. Потрясающий дизайн (так чтобы не хотеть выпускать помаду из рук ), отличное качество (по всем параметрам помада устраивает меня на 100%), и нежный повседневный оттенок (который я буду с удовольствием носить вне зависимости от сезона).
естественное освещение

  • Страна-производитель: Италия
  • Стоимость: 1950 руб.
Что из Burberry вы бы могли порекомендовать?
Новые средства или может оттенки помад? Буду рада вашим советам,
т.к. очень хочу продолжить знакомство с маркой.

До скорой встречи!