Отзыв: обновленная версия помады Clarins Joli Rouge в оттенке #soft plum

В 2015 году Clarins весьма удачно обновили свою классическую версию помады Joli Rouge. Изменился не только внешний вид, палитра оттенков, но и ингредиенты вместе с формулой. Я сегодня покажу вам один прекрасный оттенок - #744 soft plum.

Внешний вид также изменился в лучшую сторону. Металлический глянцевый футляр с фирменной буквой "С" в углублении колпачка мне очень симпатичен. Такие детали, как название бренда на флаконе и теле самой помады, радуют глаз, что ни говори. 
В новую формулу Clarins добавили органический экстракт солероса для увлажнения губ и питательное масло манго. В палитру вошли 25 оттенков. Причем судя по отзывам, даже нюдовые зачастую самые капризные оттенки удались! Я обязательно буду пополнять свою коллекцию новыми цветами. 
По всем характеристикам Joli Rouge можно только хвалить и хвалить:
  • мягкая нежная консистенция. Помада легко скользит по коже и тает словно сливочное масло
  • от этого ухаживающие свойства на высоте. Joli Rouge очень комфортна во всех отношениях. Она увлажняет, питает и защищает губы. Отличный выбор на холодное время года
  • стойкость: без перекусов около 3 часов. Сходит постепенно, но с яркими оттенками о зеркале забывать не стоит
  • пигмент немного въедается в губы. И я обожаю этот эффект тинта
В оттенок #744 soft plum я влюбилась после обзора в блоге elia-chaba. Вообще, конечно, после каждого поста Эли с помадами хочется бежать/скупать все, о чем шла речь :D На моих губах эта мягкая слива выглядит иначе, но тоже нравится мне очень.
soft plum - действительно, мягкая приглушенная спелая слива. При разном освещении она становится то более теплой, то уходит в откровенный фиолетовый. Финиш - влажный. При нанесении на покусанные обветренные губы может слегка забиваться в складочки и тем самым подчеркивать их. Но в целом, смотрится очень здорово!
В один легкий слой, после прикосновения салфетки к губам:
Один легкий слой, сразу после нанесения, искусственное освещение:
Плотный слой, у окна:
Общий образ, макияж глаз - палетка Zoeva Cocao Blend (обзор будет скоро!)):
Губная помада Joli Rouge Clarins в 2015 году стала большим открытием и получила огромное количество положительных откликов. Я присоединяюсь ко всем восторгам и буду обязательно пополнять свою коллекцию помадами любимой марки.
  • Стоимость: 1500 руб. по макс. скидке
  • Объем: 3,5 гр
  • Сделано во Франции
А вы пробовали обновленную Joli Rouge?
Можете сравнить ее с классической версией?

До скорой встречи!