Макияж с обложки. Выпуск #5: апрель

Ура! Апрель! У нас сегодня холодно, ветрено и дождливо, поэтому буду согревать себя ярким макияжем. Приглашаю к просмотру!

На обложке журнала модель Катя Григорьева, макияж выполнен ведущим визажистом Chanel в России Эрнестом Мунтаниоль.
Советы от визажиста:
Мой взгляд на макияж модели:
- фарфоровая, светлая, в основном матовая кожа
- персиковый румянец, нанесен не на яблочки щек, а по направлению к вискам
- темные брови с ярко-выраженным изломом и толстым хвостиком
- черные широкие ретро-стрелки
- много-много ресниц, в том числе пучки и накладные
- белые блики по нижнему контуру
- ярко-алые красные губы, уходящие в коралл или даже морковь
Что мне понадобилось для макияжа:

С помощью beautyblender и тона L'Oreal Infallible 24 h матовое покрытие выровняла кожу и скрыла недостатки. На фото общий тон кажется достаточно темным и теплым, но в жизни все не так. Дело в том, что снимала макияж в солнечный день напротив окна.
Брови оформляла, как всегда, карандашами eva mosaic. Максимально подняла высшую точку и как могла утолщила хвостик (но что-то не очень вышло)).
Кремовые румяна Lumene придали здоровый вид лицу.
Черной жидкой подводкой eveline нарисовала стрелки.
Далее я приклеила несколько пучков, старательно создавала "паучьи лапки" на ресницах с помощью подходящей туши The Falsies Push-up Drama MNY и добавила белый карандаш Nyx на центр нижнего ресничного контура.
На губы нанесла помаду Chanel в оттенке №97 incandescente. На фото использованных продуктов данной помады нет по причине того, что у меня она находится в тестере-таблетнице и выглядит совсем не комильфо :). Покрыла помаду практически прозрачным блеском Dior Lip Maximizer.
И еще раз покажу итоговый образ:
Мне кажется задумка визажиста была в том, чтобы создать современное видение ретро-макияжа. Алые губы, широкие стрелки, "удивленные" бровки-галочки.. И в то же время белый центр нижнего века и небрежность в ресницах позволяют нам понять, что это макияж 21 века и никак иначе.
Так выйти на дневную прогулку я не могла и не хотела, поэтому отклеила пучки и прочесала реснички, убрала белые блики, ватной палочкой подтерла брови (а надо было перерисовать)), стерла яркую помаду и пошла гулять :)
Как вам образ и его интерпретация?
До скорой встречи!