Покупки этой весны!

Я поняла смысл постов о покупках)). И он кроется не только в желании похвастаться :D/ пополнить свой вишлист новыми хотелками! Его прямое назначение напоминать авторам, о чем еще надо рассказать в своих блогах! За вереницей очередных банок так легко забыть о какой-то интересной покупке и умолчать о ней. Поэтому посты о приобретениях могут сослужить хорошую службу. Так например, открыв свой последний пост на эту тему (был он аж за январь-февраль), я поняла что надо срочно рассказать вам о коробке средств  от Henkel. Но хватит предисловий! Итак, мои покупки за весну:

1. Посылки:

С компанией Almea я знакома давно, и первая наша "встреча" произвела на меня очень приятное впечатление. Сейчас у марки появилось множество интересных новинок, которые мне и предоставили для обзора. О них я в скором времени подробно расскажу!
Iherb.
Давно не заказывала на этом американском сайте натуральных (в большинстве своем) товаров. Скоро выйдет вторая часть о моих фаворитах с Iherb, а за ней и GiveAway с моими любимцами. Из этой посылки я уже все попробовала, но тратить ваше время на описание средств сейчас не буду (если будут вопросы - обращайтесь в комментариях).
Обалденный интернет-магазин для любителей и мастеров-профессионалов с адекватными ценами и бесплатной доставкой при онлайн-оплате! Подробности очень скоро.
Мои самые любимые сухие шампуни! Отзыв о них здесь
Помешательство на бровях привело меня к данному ИМ, который специализируется на товарах для мастеров-бровистов и мастеров по наращиванию ресниц. Наконец-то я заказала для себя хну Brow Henna и специальную кисть для ее нанесения. А также полупрофессиональные средства для бровей: пудровую подводку Fiber и тени.
РивГош box

Как же давно я не заказывала коробочек красоты! Но сервис от РивГош меня зацепил своим наполнением, о котором все можно узнать сразу на сайте интернет-магазина этой сети. Конечно, я подробно буду рассказывать о средствах, которые вошли в состав коробочки второго выпуска.
Riche
Pr-менеджеры бренда органической косметики для тела и волос, известного в инстаграм своими скрабами в стильной упаковке, прислали мне на тестирование мандариновый скраб для тела и бамбуковую щетку. Скраб - просто нереальный! С удовольствием им пользуюсь, а вот щетку - забросила.. Очень уж она жесткая. Подробности здесь.
Пополнилась моя коллекция кистей кистями из натурального ворса козы, пони и белочки отечественного производства Валери-Д (пост о них здесь). А также у меня появился любимчик среди BB-кремов на эту весну - BB Cream Lab AC Control Tony Moly Tony (отзыв тут).

2. Покупки:

Помада Guerlain La Petite Robe Noire #007 Black Perfecto
Моя любимица этой весны. Абсолютная черная жемчужина всей коллекции! Отзыв со свотчами здесь.
Компактная пудра Givenchy Healthy Glow Powder Croisiere #02
Конечно, никакая это не пудра, - это самый настоящий бронзер, причем можно сказать первый в моей коллекции. Очень милая игрушка, позволяющая добиться эффекта отдохнувшей кожи, поцелованной первыми майскими лучами солнца!
Бритвенный станок Venus Swirl

Меня очень легко "купить" блогерской пропагандой и хорошими скидками. Так вышло и с покупкой данной бритвы. Хотя этот шарик у основания и оказался бесполезным, но станок меня не разочаровал. По-моему, Venus в этом лучшие! 
Увлажняющий крем La Roche-Posay Hydreane Extra Riche
Оказался данный крем у меня фактически случайно.. Но я было подумала, что увлажнение моей кожи после зимы мне не повредит. Однако, крем оказался через чур питательным и жирным. Он перегружал мою кожу настолько, что она блестела через 3 часа после нанесения макияжа, как масляный блин. А еще он вызвал у меня россыпь мелких подкожников через 4 дня после применения. После перерыва решила к нему вернутся, и ситуация повторилась вновь. В общем, ужасный крем для моей кожи, склонной к жирности.
Жидкие матовые помады Nouba Millebaci
Все блогеру уже давно пищат от LimeCrime, я только-только распробовала милебачи! И они очееень мне нравятся! Особенно модный припыленно-лиловый #24, на мой взгляд, "инстаграмный" оттенок.
Еще немного масс-маркета:
Лак для ногтей NailLook
Очень понравилось качество лака и нежный оттенок. Показывала у себя в instagram.
Активная сыворотка для роста ресниц Eveline 3 в 1
Мой третий флакончик. Дает обалденный эффект на ресницах и сочетается практически с любой тушью. Фото "до" и "после" показывала в этом посте. Хватает сыворотки на полгода регулярного использования.
Маска для лица очищающая Planeta Organica
Одна из самых любимых бюджетных масок для жирной/проблемной кожи. Она хорошо очищает кожу, сглаживает рельеф, подсушивает воспаления. Покупаю второй раз, заметила что маска стала светлее. Состав мне в целом нравится: на первых позициях - арктический торф и каолин. Отзыв о трех любимых очищающих масках, в том числе этой, здесь.
Солнцезащитные средства Garnier
Решила изменить своим любимым La Roche-Posay, надеюсь, что Garnier не подведет. У меня дважды был негативный опыт использования органических солнцезащитных средств (кстати, интересно вам будет об этом почитать? Речь пойдет о самом нашумевшем средстве с Iherb Live Live&Organic), поэтому я остаюсь верна более сбалансированным составам на основе химических и физических фильтров. Но решила приобрести все-таки солнцезащитные средства, предназначенные для детской кожи. В них химические фильтры содержатся по минимуму.
Шампунь Shiseido Tsubaki
Шампуни Шисейдо отлично подходят моим волосам. Поэтому я не устояла перед новинкой для объема волос, хотя обычно покупаю увлажняющие и питающие длину средства для волос. Еще не пробовала, но надеюсь что и этот шампунь мне понравится!

3. Подарки

От моей, такой далекой и такой близкой Катрин, пришла замечательная посылка с подарочками:
Ссылка на Катин блог, полный красивых фотографий! Вот только обновляла бы она его почаще))
Замечательная Анюта подарила мне не только офигенное настроение и заряд, но и вот такой, милый сердцу, подарок:
обалденно красивая книга от французского блогера)
Очередной раз благодарю интернет за то, что сводит меня с интересными людьми, с которыми мы знакомимся на почве любви к косметике. И радуюсь, когда наше общение становится таким наполненным, что далеко уходит за пределы обсуждения банок. Спасибо вам, замечательные люди!

Вроде бы о всех крупных и запоминающихся покупках этой весны
я вам рассказала! Может что-то из этих средств вы уже пробовали?
Как всегда, буду рада вашим комментариям!

До скорой встречи!