Макияж Эммы Уотсон специально для be-bloggers

Уже в третий раз я участвую в марафоне макияжа на be-bloggers. В этот раз команда блогеров выбрала невероятную красавицу - британскую актрису - Эмму Уотсон. Ее образ постарались воплотить четыре девушки, результат их трудов можно посмотреть здесь. А я покажу вам свою интерпретацию!

Макияж, вдохновивший нас, отражает все самые модные тенденции осени 2015 года. Темные губы цвета сливового вина, холодные благородные оттенки на глазах, нежный румянец и сияющая здоровьем кожа, пушистые густые брови. В общем, абсолютно всё - моё!
Как всегда, начала с тона лица. Сейчас я активно тестирую новинку от Missha - тональный крем Super Light Oil Foudation # C21. На данный момент этот оттенок слишком светлый для моей кожи, поэтому на все лицо тонким слоем нанесла пудру Croisiere Healthy Glow Givenchy.
Для щечек использовала нежно-розовые румяна Instain в оттенке argyle и холодные лилово-розовые #CabanaBoy из палетки In theBalm of Your Hand.
В макияже глаз также участвовала палетка theBalm. Оттенками #Bahama ьama и #Sexy затемнила складку века. Оттенок  #insane jane нанесла на все подвижное веко. Стрелочку нарисовала подводкой-фломастером Physicians Formula Eye Booster. По нижнему веку добавила еле заметную синюю тень.
Чтобы получить максимально близкий оттенок на губах мне пришлось изрядно постараться. Здесь сразу три продукта для губ: NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке #transylvania, Maybelline hydra extreme в оттенке  #винный вкус и помада - Dior Addict #983 для большей глянцевости. Конечно, 100%-ого попадания не удалось добиться, но учитывая разницу в освещенности, мне кажется оттенок получился очень похожим на оригинал.
И вот мой итоговый вариант:
Чуть-чуть "волшебства":
Косметика, задействованная в макияже:

Марафона макияжа для be-bloggers:

Как вам такой вариант?
Может мне стоит купить карие линзы? :)

До скорой встречи!