Обзор косметики Estrâde: искрящийся и лаковый блески для губ.

На российском рынке декоративной косметики появился новый бренд - Estrâde! И если к большинству появляющихся бюджетных средств я отношусь прохладно, то Estrâde сумел вызвать неподдельный интерес. Виной тому не только сама косметика, но и первые восторженные отзывы в сети от блогеров, мнению которых я доверяю. После знакомства с маркой у меня сложилось стойкое ощущение, что создатели Estrâde явно знают "чего хотят девушки". Косметика, что называется, идет в ногу со временем. Среди пока немногочисленных продуктов есть и хайлайтеры, и скульптурирующие пудры "правильных" оттенков, черные лаковые блески, и белые полу-прозрачные помады. Сегодня я поподробнее остановлюсь на блесках для губ.

ESTRADE Brigitte искрящийся блеск для губ 201 Тиара

Упаковка и внешний вид блеска - совершенно простые и ни на что не претендуют. Но при всей этой простоте флакон выполнен качественно: крышка надежно закрывается, продукт не вытекает, аппликатор - отличный.
Дозатор выдает оптимальное количество. Аппликатор - пушистый, в меру -упругий, имеет вытянутую форму. Пользоваться им удобно и приятно.
Блеск средней густоты обладает жутко липкой консистенцией. Сразу после нанесения возникает неприятное чувство, и оно сохраняется на всем протяжении времени, пока блеск есть у вас на губах.
Мне достался оттенок #201 Тиара - бежево-нюдовый с россыпью крупных серебристых блесток. Честно говоря, такие блески мне кажется давно вышли из моды.
Он совсем чуть-чуть выбеливает губы и красиво играет на солнце.
Стойкость - нормальная, как и любой блеск Brigitte держится около часа. Далее пропадает глянец, а вот блестки начинают "бегать" по всей нижней части лица.
Через полчаса после нанесения этот искрящийся блеск может начать комковаться.
  • Стоимость: 122 руб.
  • Сделано в России
  • Моя оценка: 2
Вывод: искрящийся блеск для губ Brigitte мне определенно не понравился. И оттенок #201 вам рекомендовать я не буду.

ESTRADE Michele лаковый блеск для губ #105 Целуй меня, Кэт

Вот насколько мне не понравился искрящийся блеск, настолько понравился - лаковый. Я не ожидала от этого средства ничего хорошего, но если сказать кратко - то я в восторге!
Внешне флакон напоминает жидкие помады COLOR ELIXIR от MNY. Как и в случае с блеском Brigitte, ограничитель работает отлично, крышка надежно фиксируется. Аппликатор - это просто моя любовь! Пожалуй, его я могу назвать одним из самых удобных из всех, что я успела попробовать за свою жизнь. У него идеальная форма с острым кончиком, которым очень удобно прокрашивать губы в уголках. Он имеет ложбинку, благодаря которой средства хватает на полное прокрашивание верхней или нижней губы. Аппликатор - в меру мягкий, в опять же меру упругий, ворс - не слишком длинный (как, например, у Nyx Soft Matte lip cream). Аппликатор, действительно, идеальный.
Оттенок #105 Целуй меня, Кэт - классический красный, скорее даже, алый. Во флаконе выглядит более насыщенным. В жизни - наносится полупрозрачным слоем, оттого подойдет даже тем, кто все еще немного боится красных помад.
Мне нравится носить лаковый блеск и в один, и в два слоя. Наносится продукт - просто отлично, так как обладает абсолютно не липкой, гладкой консистенцией. На моих губах - за контур не ползет (но предположу, что на более возрастных - может затечь в мелкие морщинки).
Одно из главных достоинств блеска Michele - это его комфортность. Он не липкий, однородно лежит на губах, не размазывается. Держится до 2 часов, но глянец уходит примерно через час. Стирается равномерно, постепенно и  без проплешин. А! еще он приятно пахнет.
Даже на макро лаковый блеск Estrâde выглядит достойно:
  • Стоимость: 122 руб.
  • Сделано в России
  • Моя оценка: 5+
Вывод: лаковый блеск Michele мне очень и очень понравился! Такого качества за такую стоимость я еще не встречала. При первой же возможности приобрету себе еще несколько оттенков.

Где купить: косметика Estrâde постепенно появляется в небольших магазинчиках в городах России. Слышала, что марка - "дочка" art visage, потому Estrâde стоит искать в сетях типа Магнит-Косметик, "Улыбка радуги" и т.д. Также косметику можно купить на shop.art-visage.ru. Подробнее с ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте estrademakeup.ru.

Как вам блески?
Уже успели познакомиться с Estrâde?

До скорой встречи!