Тинт для губ Tony Moly Kiss Lover Live Tint

Тинты для губ пришли к нам с модой на эффект зацелованных губ. И хоть этот тренд уже прошел, но любовь к тинтам осталась. Традиционно считается, что лучшие тинты для губ производятся в Корее. Сегодня я как раз расскажу об одном из таких средств - речь пойдет о Kiss Lover Live Tint от Tony Moly в розовом оттенке.
Тинт для губ - это средство, которое без видимой текстуры на губах окрашивает родной пигмент в более яркий и насыщенный. То есть помады/блеска - как бы нет, но цвет при этом присутствует. И он может быть очень разным. В линейке Tony Moly представлены три варианта: розовый, вишневый и красный. 
У тинта Tony Moly удобный достаточно большой аппликатор с мягким спонжем. Пользоваться и прокрашивать губы - удобно. Дозатор - не узкий, продукта набирается довольно много. Поэтому, если хотите добиться натурального эффекта и легкого оттенка на губах: либо убирайте излишки с аппликатора, либо промокните губы салфеткой.
Консистенция - легкая, гелевая. Не такая водичка, как у Benetint, но и не желе. Средство - однородное, на губах ощущается приятно. После впитывания эффект чего-то инородного на губах - отсутствует. Впитывается тинт достаточно долго, первые полчаса на губах есть ощущение липкости. На фото внизу: только что нанесла - смыла горячей водой.
Стойкость, как и подобает тинту, высокая. Пигмент держится на губах не менее 4-5 часов, и не стирается даже от жирной пищи. 
Шелушений Kiss Lover Live Tint не прощает. Вообще надо сказать, что мне не встречались тинты, которые бы красиво ложились на обветренные губы. Средство ложится не слишком равномерно, чем ближе к слизистой - тем его оттенок более насыщенный. После нанесения присутствует небольшое чувство стянутости губ. В общем виде это в глаза не бросается, на макро выглядит так:
Розовый оттенок - яркий, барбишный, при некотором освещении уходит в неон. На солнце:
Мне больше всего нравится носить Kiss Lover Live Tint в один тонкий слой. Для этого, сразу после нанесения, я прикладываю к губам салфетку.
Вывод: мне понравился тинт для губ Tony Moly Kiss Lover Live, хотя я и не до конца довольна оттенком. Но в случае нанесения тонким слоем, мне нравится как выглядят мои губы. Да-да, пресловутое: "свои только лучше".
  • Купить можно в ИМ premiumkorea.ru
  • Стоимость: 500 руб.
  • Произведено в Корее

А вы любите тинты? Часто используете?
Какие нравятся, какие - нет?

Напоминаю, что в блоге проходит розыгрыш с классным призом! Подробности здесь.

До скорой встречи!