Тени для век Urban Decay Eyeshadow в оттенке Fireball

Очередная хотелка под влиянием Юли bebutterfly закончилась покупкой невероятного оттенка теней от UD - Fireball. Этот красивый дуохром оказался очень сложным для передачи на фото, но я старалась! И все мои попытки достоверно запечатлеть переливы огненного шара вы увидите в сегодняшнем посте.
Как и все однушки Urban Decay, тени упакованы в фиолетовую картонную коробочку. Также при желании рефил можно достать из основания и поместить в магнитный кейс.
В коллекции UD оттенок Fireball представлен также в формате хайлайтера. Кстати он также безумно интересный! И вообще было бы здорово, если бы этот цвет вышел и в блесках, и в карандашах для глаз, и даже от лака для ногтей я бы от такого не отказалась!
Текстура теней - чистый бархат. Мягкие, податливые, слегка - сыпучие. Оттенок solstice  в этом плане отличается, он более сухой, а fireball - более однородный.
В работе тени просты, если знать что с ними делать. В обращении с ними определенно не стоит использовать кисти, пытаться их тушевать или наносить на голое (не подготовленное веко). Используйте пальчики, наносите оттенок на центр подвижного века впечатывающими движениями или тонким слоем на все веко - и будет вам счастье! Для достижения максимального насыщенного оттенка можно смочить палец водой, но я к этому способу прибегаю редко. Мне вполне хватает пигментированности и при классическом использовании. 
Оттенок...Ох.. Его просто нереально описать! Одна из граней - грязно-розовато-фиолетовая с фуксийной слюдой. Вторая - теплая персиково-бежево-рыжая с серебристыми искрами. На веке он также смотрится по-разному: в зависимости от типа освещения, подложки макияжа, окружающих вас цветов и т.д. Но перелив его - это нечто! Те, кто в принципе любит макияж и подмечает такие нюансы, определенно обратят внимание на "что это такое интересное у вас на глазах".
Самый простой макияж с Fireball выглядит нескучно:
В теплом освещении, под лучами солнца особенно, прохладный розовый меняется на теплый персиковый:
Стойкость теней на базе практически бесконечная. Они отлично дружат с родной базой UD, макияж даже на жирных веках продержится до глубокой ночи.
Чаще всего я ношу Fireball, как на фото сверху - на базе из матовых кремовых теней maybelline #Creme De Rose, по центру подвижного века. Но иногда придаю легкое скульптурирование глазу и дополняю макияж стрелочкой:
И еще один вариант с легкой дымкой огненного шара на центре века:
Fireball можно использовать не только в качестве теней, но и в качестве хайлайтера. Правда это не то же самое, что и настоящий хайлайтер (текстура не совсем подходит для кожи лица), но смотрится интересно. Скулы получают розовато-ракушечный перелив, который на лице уловить еще сложнее, чем на веке.
В общем так:
Тени для век Urban Decay в оттенке Fireball - отличная игрушка! Подобного оттенка я не встречала ни у одной марки. Вот за это я и люблю UD - они создают по истине уникальные продукты! 
* Отзыв на еще одни очень красивые тени UD в оттенке Solstice можно увидеть здесь.
  • Стоимость: 1310 руб
  • Страна производства: США

Как вам оттенок?
А вы любите использовать в макияже сложные многогранные цвета ?

До скорой встречи!