Палетка для макияжа лица и глаз theBalm - In theBalm of Your Hand. Часть вторая

Не прошло и года а точнее 3 месяцев, как я созрела на вторую часть рассказа о палетке для макияжа лица и глаз - In theBalm of Your Hand от theBalm. Первую часть вы можете прочитать здесь. Сегодня же речь пойдет о четырех оттенках теней, хайлайтере Mary-Lou Manizer и двух кремовых продуктах для макияжа губ и щек.
Напомню как выглядит палетка внутри:
В палетке представлено 4 оттенка теней: #insane jane и #mischievous marissa из палетки ShadyLady, #sexy из палетки Nude‘tude, #lead zeppelin из палетки Balm Jovi. Все тени обладают прекрасной пигментацией, они легко наслаиваются, тушуются и стойко держатся. Матовый оттенок #sexy пылит чуть больше остальных. Остальные оттенки объединяет мягкий сатиновый финиш.
#insane jane - красивый базовый тауповый оттенок. Самостоятельный и самодостаточный. Отлично смотрится в соло-макияже и под цветную стрелочку.
На такой макияж глаз я потратила не более 5 минут.
на веках #insane jane, на щечках и губах #caramel 
#mischievous marissa - на свотче на руке нравился мне гораздо больше. В жизни на моих веках оттенок выглядит проще и рыжее. Зато в его составе есть мелкий золотистый шиммер, дающий красивую игру на глазах.
#sexy - очень насыщенный оттенок фиолетово-бордового баклажана с матовым финишем. Изначально хотела использовать его с duroline для рисования стрелок. Но при таком использовании теряется вся его "баклажановость" и на веке он выглядит просто тепло-коричневым. Поэтому чаще всего затемняю оттенком sexy внешний уголок глаз.
#lead zeppelin - болотно-зеленый с россыпью золотистых блесток. Совершенно не характерный для меня оттенок, который в итоге мне очень понравился! 
В общем виде:
на веках #lead zeppelin, на скулах и в уголках глаз - #Mary-Lou Manizer
Хайлайтер Mary-Lou Manizer - пожалуй, самый известный и "титулованный" хайлайтер в мире :D Его обожают и ненавидят! А я.. я застряла где-то посередине между любовью и безразличием.
Mary-Lou Manizer обладает очень нежной текстурой. Средство настолько хрупкое, что если заказывать полноразмерную шайбу этого хайлайтера из США, есть большой шанс получить ее в разбитом виде. Хайлайтер по-настоящему сливочный и имеет праздничный оттенок шампанского. Не всем он люб, да и по большому счету на светлокожих славянках может выглядеть несколько инородно. 
Да, Mary-Lou Manizer заметен из космоса и, если днем его свечения может быть слишком много, то в вечернем макияже он смотрится просто великолепно! Я, признаюсь, ношу его в любое время суток. За счет своего помола и яркости хайлайтер может подчеркивать расширенные поры, потому наносить его стоит аккуратно.
Стойкость на коже, склонной к жирности, - отличная! С самого утра до позднего вечера средство держится на моем лице.
На свотчах на руке вы видели сравнение Mary-Lou Manizer с двумя другими моими любимыми хайлайтерами. И скажу откровенно, хайлайтер Estrade ничем не хуже Мэри Лу, а стоит в 10! раз дешевле.
Блеск для губ и скул How Bout Them Apples  #Caramel - кремовое средство для макияжа. И вот что удивительно: на моей руке (а также на губах многих других блогеров) этот оттенок неприятно рыжит и смотрится чаще всего не выигрышно. А вот на мне этот оттенок раскрывается прекрасным персиковым нюдом.
#caramel на губах и щечках
У средства очень приятная сливочная тающая консистенция, блеск очень ровно ложится на губы и придает им легкий блеск, но не глянец. Кожа губ чувствует комфорт и заботу. Очень приятное средство!
на веках: #insane jane и Mary-Lou Manizer, на щеках и губах - #сaramel
Также я использую #сaramel и на щеки. Но в этом случае оттенок лучше закреплять пудровой текстурой, иначе он продержится на коже лица не более двух часов.
Помада theBalm Girls в оттенке Mia Moore - яркий пигмент на жирной основе, меняющий оттенок от алого к ягодно-красному.
Mia Moore отличается по консистенции от Caramel. У данного средства более гелевая формула. Средство можно наносить как тонким слоем, так и добиться более яркого оттенка. Я наношу помаду пальчиками, вбивая пигмент в кожу. Оттенок классно освежает!
В общем так:
Палетка In theBalm of Your Hand - бомбически прекрасная палитра для макияжа! Пожалуй, и я могу ее назвать самой удачной, самой интересной и самой универсальной из всех, что я когда-либо держала в руках. Эта палетка несомненно станет моим другом во время путешествий, ведь в ней есть все необходимое! Качество продуктов - не подкачало, ведь в In theBalm of Your Hand собрано все лучшее что есть в TheBalm. Однозначно, рекомендую!
  • Купить можно: в ИМ или в сети Л'Этуаль 
  • Самая выгодная цена: 2 586 руб. (по золоту в лету)
Как вам палетка?
Какие оттенки нравятся, а какими бы точно не пользовались?

До скорой встречи!