Отзыв: помада-карандаш для губ Matte Lipstick Crayon, Golden Rose

Вы заметили, как за пару лет поднялась марка Golden Rose? И меня этот подъем, надо сказать, радует весьма! Ассортимент расширился - появились новые косметические продукты, а в след интересные оттенки и текстуры. Жаль, что до моего города новинки так и не доходят. Спасибо подруге из Хабаровска, которая присылает мне такие любопытные средства. Сегодня я расскажу о матовой помаде в стике Matte Lipstick Crayon в #10 оттенке.
Помада-карандаш заявлена матово-бархатной. В ее состав входят натуральные воски и витамин Е, парабены отсутствуют. Она призвана давать не только красивое, но и комфортное покрытие, защищающее губы.
Прошу прощения за то, что не сделала фото без колпачка. Как выглядит помада без него, видно на первой фотографии. Карандаш - не автоматический, для него нужна косметическая точилка с большим диаметром. Точится он легко, без проблем, абсолютно не крошится.
Текстура - мягкая, сливочная. Наносится карандаш отлично и полностью перекрывает пигмент губ.
В палитре представлено аж 24 оттенка. Причем многие оттенки очень классные и интересные. Я бы с удовольствием попробовала: #2, #5, #8, #11, #19! Мой оттенок - #10. Нежный холодный розовый. Отлично подходит мне сейчас, зимой. Ношу его очень часто.
Ощущается помада точнее практически не ощущается комфортно. Хотя впоследствии все-таки губы требуют увлажнения, поэтому о бальзаме забывать не стоит. 
Стойкость около двух часов, легкий перекус Matte Lipstick Crayon выдержит вполне. Соотношение цена-качество выходит более чем достойным!
  • Стоимость: 170 руб.
  • Масса: 3,5 гр
  • Оценка: 5!

А вы пробовали новинки Golden Rose?
Что можете посоветовать?

И напоминаю! В блоге проходит классный розыгрыш с набором теней ColourPop! До объявления победителя осталось 5 дней!

До скорой встречи!