Три макияжа по мотивам коллекции Spring Flowers от Inglot

Редко я очаровываюсь коллекцией косметики настолько, что хочу повторить предлагаемые образы. Но весенняя лимитированная коллекция Spring Flowers от Inglot взбудоражила меня до мурашек! Сегодня покажу вам три образа, вдохновленными феями цветов!
Весна - это всегда цветы, пение птиц, сочность травы и свежесть неба. И пусть за моим окном все еще падает хлопьями снег, в сердце у меня все цвете. Видимо, поэтому образы Inglot нашли отклик в душе.

Предлагаю ознакомиться (кто еще не успел) и полюоваться коллекцией вместе со мной на оф. сайте бренда. 
Создатели коллекции вдохновлялись необыкновенным садом возлюбленной Наполеона - Жозефиной.  Spring Flowers - это легкость и очарование весны. Это сияющая прозрачная кожа, нежный румянец, чистые оттенки.
Первый макияж, который я вам покажу не претендует на высокую оценку. Откровенно говоря, он получился неудачным. Но так как в нем я использовала трюк с нанесением кремовых бронзовых теней на губы, мне хочется его вам показать.
И глаза поближе:
Второй образ, очевидно, вдохновлен цветком ириса. Фиолетовые оттенки на веке и в стрелке гармонируют с хайлайтером желто-золотистого цвета в уголке глаз. 
Немного абрикового блеска на губы и вуаля: 
Третий макияж - мой самый любимый, яркий и с характером. Акцент на глаза: розово-пурпурные веки с лимонным шиммером в уголке глаз, бронзовым нижним веком и бирюзовой водной линией.
Для макияж глаз я использовала:

В общем виде:

Понравился ли вам какой-нибудь из трех вариантов макияжа?
На подходе у меня еще три макияжа, интересен ли вам такой формат?

П.с. пока не могу разобраться с комментариями в блоге и некоторым из вас не могу ответить!


До скорой встречи!