Средство для очищения пор с гиалуроновой кислотой Witch Piggy Elizavecca

Есть блогеры, которые не рассказывают о средствах, не подошедших/ не понравившихся им. Я, напротив, считаю что негативный опыт чуть ли ни более полезен положительного. Потому спешу поделиться c вами мнением о сыворотке для очищения пор с гиалуроновой кислотой Witch Piggy от корейского бренда Elizavecca.
Когда на Iherb появился раздел K-Beauty, я была просто счастлива. Ведь к корейской косметике у меня давно был интерес, но он был не настолько велик, чтобы заморачиваться с доставкой с незнакомых интернет-магазинов. А тут пусть и не самый большой ассортимент (но большинство самых известных средств все-таки представлено) и цены невероятно приятные! Так что спасибо Iherb за такую возможность! Теперь у меня не переводятся патчи для зоны вокруг глаз, тканевые маски, BB кремы и прочие действительно стоящие средства, характерные именно для корейской косметики.

Witch Piggy - прозрачная сыворотка  с гиалуроновой кислотой (97%), направленная не только на глубокое увлажнение, но и на очищение пор. Как это возможно с таким составом - я до сих пор пытаюсь понять. Но состав мне нравится!
Состав:
Hyaluronic acid, niacinamide, propylene glycol, 1,2-hexanediol, PEG-60 hydrogenated caster oil, adenosine, allantoin, carbomer, arginine, fragrance.
Флакончик оснащен пипеткой. Плохо работающей такой пипеткой: ее нужно очень сильно сдавливать, чтобы набрать средство. Консистенция - легкая, гелевая, липкая. Скользит по лицу и впитывается достаточно быстро, но липкость проходит только через полчаса.
Как и все средства с гиалуроновой кислотой, использование данной сыворотки соло практически невозможно. Увлажнения вы не получите, а вот сухость кожи - запросто. Потому я укрываю ее легким кремом, или же подмешиваю ее к тому же крему.
Какой результат? - спросите вы. Никакой!
За два месяца использования я практически до конца закончила баночку, но до сих пор эффект мной не замечен. Кожа не стала более увлажненной, ровной, гладкой. Поры не вычистились (глупо было надеяться, но все же), даже черные точки нисколько не посветлели.

В общем так:
Средство для очищения пор с гиалуроновой кислотой Witch Piggy Elizavecca оказалось пустышкой. И вам я его искренне не рекомендую.


  • Стоимость: 730 руб.
  • Объем: 50 мл
  • Сделано в Корее

Расскажите что из корейской косметики вы заказываете на iherb?
На что стоит обратить внимание/пройти мимо?

До скорой встречи!