Обзор: очень много косметики Maybelline в одном посте

Еще в конце лета прошлого года я получила большую посылку с продукцией Maybelline. В коробке я нашла как хиты, так и новинки бренда на тот момент. Сегодня я расскажу о каждом из них.

Лак для ногтей COLORAMA
Мне не понравились цвета, поэтому я их сразу отдала подруге. Но качество этих двух оттенков оказалось, увы, посредственное.

Жидкая подводка для глаз MASTER PRECISE

Удобный айлайнер с тонким фетровым аппликатором. Качество оказалось весьма посредственным, и повторять покупку я точно не стану. Цвет - не слишком насыщенный, стойкость - ок. 7 часов. Засыхает подводка через 1,5-2 месяца нечастого использования. Но стрелочки с ней получаются довольно красивые, хотя по руке подводка растеклась. 
Оценка: 3+

Тушь для бровей BROW DRAMA

Не сразу поняла, не сразу распробовала, но сейчас я пользуюсь этим средством постоянно. Отлично фиксирует, утолщает волоски и добавляет бровям объема. Подробнее писала о Brow Drama и сравнивала с подобным средством от Eva Mosaic тут.
Оценка: 5

Тушь для ресниц LASH SENSATIONAL веерный объем

Уже на протяжении двух лет эта тушь остается моей любимицей. Разделяю все восторги по поводу нее и подтверждаю - она дает отличный объем и длину, хорошо разделяет ресницы, создает красивый изгиб и не осыпается под глаза.
Оценка: 5

Тональный крем AFFINITONE совершенный тон

Этот тон стал моим первым средством для идеального цвета лица еще в 10 классе. Я была в восторге от того, как он скрывал недостатки и не обращала внимание, как неестественно он лежит на коже, не дает ей дышать и быстро стирается, пачкая одежду. Прошло уже более 10 лет! (поверить в это сложно)), но формула его не изменилась. Он все также здорово маскирует покраснения, скрывает черные точки и расширенные поры. Но и недостатки никуда не пропали. Моя кожа буквально "задыхается" в нем и начинает очень быстро блестеть. Стойкости хватает на 4-5 часов, после чего Affinintone проваливается поры и начинает подчеркивать недостатки. На фото все выглядит прилично:
Оценка: 2

Жидкая помада COLOR ELIXIR

У меня есть два оттенка: #400 коралловая симфония и #105 плюшевые лепестки. Первый покупала я сама и осталась очень довольна выбранным оттенком. Он красиво ложится на губы - лаковым плотным слоем. Дает шикарный глянец, а через пару часов превращается в нежно-розовый тинт на губах. При этом помаду не очень приятно ощущать на губах, т.к она обладает очень липкой консистенцией. #105 оттенок по качеству оказался гораздо хуже. Он некрасиво лежит на губах и не подходит мне по оттенку даже, когда моя кожа не имеет загара. Хотя от свотчей на руке я балдею, очень мне нравится нежно-розовый оттенок с мелким сияющим серебристым шиммером.
Оценка: 3

Помада COLOR SENSATIONAL Эффект обнажённых губ

Мало того, что оттенок мне совершенно не подошел и выбеливал мои губы, делая из меня зомби, так и качество помады оставляет желать лучшего. Она подчеркивает шелушения, неравномерно наносится, неприятно ощущается на губах. Ах да! Пахнет сладенько и приятно.. Но разве это спасает ее положение?
Оценка: 2

Моно Тени MNY

Тени упакованы в хлипенький пластмассовый футляр. Оттенок зовется таупом, но в жизни смотрится очень простым серым. Финиш - мягкий сатиновый, без особо заметного шиммера. Тени - очень мягкие, жутко пылят при нанесении. Пигментация - хорошая.
Оценка: 3

Ух сколько я двоек и троек наставила! На самом деле к косметике MNY я отношусь, в целом, положительно. И многие новинки вызывают у меня неподдельный интерес! Отзывы на них, если интересно:
А как вы относитесь к MNY? Есть любимцы в этой марке?

До скорой встречи!