Отзыв: патчи для зоны вокруг глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch

Незаметно для себя собой, патчи для зоны под глазами вошли в мой регулярный уход за лицом. Я использую их не каждый день, но пару раз в неделю - точно. Сегодня расскажу о гидрогелевых патчах от Petitfee, которые очень быстро набрали популярность.
Патчи под глаза - это экспресс средство для приведения кожи в порядок. Ведь маски для кожи лица вошли в рутину большинства современных девушек, а направленный уход для области вокруг глаз - почему-то нет. И напрасно мы обходим вниманием эту нежную кожу, ведь она травмируется и истончается быстрее.. Поэтому я стараюсь при нанесении обычной маски (на которых чаще всего написано "не наносить на зону вокруг глаз и губ"), использовать и патчи под глаза.
Сейчас их существует огромное количество. Мне больше всего нравятся гидрогелевые патчи. Они приятны в использовании и чаще всего дают мгновенный результат. Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch - одни из самых популярных патчей на данный момент. Сначала все большинство восторгались Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch от Secret Key, затем патчами Black & Goldy Spot Hydrogel Eyepatch от Beautydrugs, а теперь - Petitfee! Им удалось выпустить достойную альтернативу более дорогим патчам.
Патчи упакованы в коробку с полным составом на английском языке, дополнительно в коробке можно найти лопаточку. Ею действительно удобно поддевать тонкие "лепестки". Где-то вычитала, что из-за этой лопатки приходится хранить патчи в коробке. Но я не отклеивала мембрану и храню лопатку под крышкой - на этой самой фольгированной мембране, а коробку выкинула сразу.
Сами по себе патчи очень симпатичные. Серо-коричневые полупрозрачные с мелкими золотистыми блестками. Патчи - тонкие, имеют удобную форму, хорошо прилегают к коже. Первые 2-3 пары могут сползать и использовать их стоит в положении лежа. Остальные становятся чуть суше и уже не сползают с области под глазами. То есть их можно приклеить и заниматься своими делами.
Состав заявлен многообещающий: золото, аминокислоты, минералы, экстракты и другие полезности. И он работает! После использования на коже остается тонкая пленочка, которая визуально немного скрывает морщинки и выравнивает поверхность. Кожа после применения более гладкая, напитанная, увлажненная. Жаль, что на фото эффект не заметен, но поверьте, в жизни он более очевиден!
Я использую патчи чаще всего по утрам: в те дни, когда не выспалась (хотя мою синеву под глазами они не способны осветлить). Также использую их и перед выходом куда-либо, или просто когда есть настроение поухаживать за собой. Не храню патчи в холодильнике, т.к. отеков у меня практически никогда не бывает.
Применение: после умывания использую тоник и увлажняющий крем, зону под глазами оставляю чистой и сухой, и накладываю патчи на 20-30 минут. Кстати также их можно растворить в воде и использовать как маску для кожи лица или шеи.
В упаковке 60 патчей, а значит их хватит на 30 применений. При моем расходе это более 3 месяцев! Патчи не засыхают и хорошо пропитаны лосьоном, главное - не забывайте плотно закручивать крышку.
В общем так: это не первые мои патчи для области вокруг глаз, но, пожалуй, самые лучшие! По соотношению цена-качество - определенно! Рекомендую!

  • Купить можно: ИМ iherb.com
  • Стоимость: 580 руб.
  • Производство: Корея


Вы пробовали Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch?
Используете ли патчи на постоянной основе?
Есть любимцы в этой категории?

До скорой встречи!