Любимый летний макияж с бирюзовым карандашом

Каждое лето я вспоминаю о том, что для разнообразия макияжа нет ничего более простого, чем использование цветных карандашей. Я обожаю бирюзу! Cегодня покажу вам вариант использования карандаша этого оттенка в качестве подводки верхнего века.
Карандаши Pupa - моя давняя любовь. Мягкие, гелевые, стойкие и пигментированные! Причем это относится как к карандашам для глаз, так и для губ. Этим летом Pupa выпустили новую линию механических карандашей в деревянном корпусе Easy Liner Eyes. Из обещаний производителя следует что карандаши обладают мягкой, кремообразной текстурой и могут использоваться как подводка для век, так и в качестве каяла.
И к качеству, в целом, претензий нет. Почти все оттенки - очень мягкие, легко скользят по коже. Имеют хорошую стойкость, не смазываются. Палитра оттенков - богатая, их действительно много. 
Но по сравнению с моими любимыми сезонными лимитированными выпусками Pupa и карандашами из серии Multiplay, Easy Liner Eyes все же немного уступают. К ним хочется применить 'чуть хуже'. Стойкость - чуть меньше, текстура - чуть менее пластична, пигментированность и передача цвета на веко - чуть слабее. И к слову, цена - чуть ниже. Что вполне оправдано.
Мой оттенок: #215 Emerald green Satin.
Многие, увидев этот макияж в моем инстаграме (кстати сейчас у меня проходит розыгрыш без репостов и сложных условий), интересовались, что за тени на веках. Это неповторимые Urban Decay в оттенке #fireball.

  • Производтво: Италия
  • Стоимость: 250 руб.
  • Моя оценка: 5--
А вы используете цветные карандаши?
Какие можете посоветовать?

До скорой встречи!